25 сентября 2019

Компания года - производитель БАД

Компания года - производитель БАД
ФАРМАКОР ПРОДАКШН стал лауреатом самой значимой фармпремии в России «Зеленый крест» в категории «компания года» в номинации «отечественный производитель БАД 2019».

Зеленый крест – одна из наиболее авторитетных наград на отечественном фармацевтическом рынке.

В рамках премии определяются лучшие, самые успешные и эффективные аптечные сети, фармацевтические компании, дистрибьюторы, профессиональные СМИ и представители аптечного сообщества и бренды. В выборе победителей премии традиционно участвуют эксперты, представляющие аптечные сети, руководители фармацевтических, дистрибьюторских и аналитических компаний, СМИ, образовательных учреждений, профессиональных ассоциаций и объединений. В оргкомитете премии – всемирно признанные и независимые исследовательские организации.

«Год назад Зеленым крестом был отмечен наш комплекс «Витаморс Иммуно» в номинации «Средства для профилактики и лечения сезонных заболеваний», – отметил Александр Корзун, генеральный директор ФАРМАКОР ПРОДАКШН – «В этом году, когда компании исполняется 21 год со дня основания, особенно приятно получить награду в категории «Компания года – отечественный производитель БАД». Рады, что эксперты оценили динамику развития компании, значительное расширение продуктового портфеля, качество и востребованность наших брендов на рынке».