4 августа 2021

Две премии «Зеленый Крест 2021»

Две премии «Зеленый Крест 2021»

Два продукта нашей компании получили награды международной фармацевтической премии «Зеленый Крест 2021» в категории «Бренд года».

Линия лекарственных средств «ВайруФлю» была удостоена награды в категории «Самый быстрый лонч года 2021». Именно этими препаратами мы начали направление производства  противопростудных лекарственных средств.  Выпущенный на рынок в декабре 2020, «ВайруФлю»  уже после первого сезона продаж был отмечен аптечными сетями и специалистами. ВайруФлю стал первым препаратом, получившим регистрационное удостоверение в рамках расширения портфеля лекарственных средств компании.


Линия биологически активных добавок «БерриВитс» стала победителем премии в номинации «Средство для укрепления иммунитета 2021». Витаминизированные комплексы на основе натуральных компонентов в форме порошка в стиках выпускаются с марта 2020 года. Линейка для поддержания защитных сил организма и активности иммунной системы при простудных заболеваниях постоянно пополняется новыми продуктами, сейчас насчитывает 5 видов.

 

Это не первые награды и премии, в 2019 году ФАРМАКОР ПРОДАКШН стал победителем в категории «Компания года» в номинации «Отечественный производитель БАД». В 2018 году награды удостоился комплекс «Витаморс Иммуно» в номинации «Средства для профилактики и лечения сезонных заболеваний».

 

На данный момент в портфеле компании представлено более 100 лекарственных средств и биологически активных добавок, как собственных, так и выпускаемых по контракту с российскими и европейскими компаниями.