3 июня 2021

Vitanov – новая линейка моно продуктов

Vitanov – новая линейка моно продуктов

Во II квартале 2021 года ФАРМАКОР ПРОДАКШН начал производство новой линейки моно продуктов - «Vitanov».


В июне 2021 года на рынок вышли первые три продукта линейки – витамины:

 

Vitanov D3 в капсулах – холекальциферол с высокой биодоступностью, дополнительный источник витамина Д3. В одной капсуле содержится 600 МЕ – рекомендуемая доза для профилактики дефицита витамина D.

 

Витамин D3 способствует укреплению костей и зубов, поддержанию функции мышц, защите иммунитета, а также синтезу серотонина.

 

Vitanov C выпускается в удобном формате стиков для приготовления горячего напитка. Содержит 900 мг аскорбиновой кислоты в двух стиках.

Форма стиков обеспечивает легкость приготовления, достаточно развести содержимое стика теплой водой. Теплый витаминизированный напиток оптимальный вариант при простуде и гриппе, который не только восполняет нехватку витамина С, но и оказывает симптоматическое действие.

 

Vitanov C Max в капсулах – 1 капсула содержит рекомендованную ежедневную терапевтическую и профилактическую дозу витамина С – 900 мг. 30 капсул одной упаковки хватит на рекомендованный курс – 1 месяц.

 

Витамин С способствует повышению иммунитета, ускоряет лечение простудных заболеваний, благоприятно влияет на состояние кожи, ногтей и волос, замедляет старение и является одним из важных для организма антиоксидантом.

 


Vitanov D3 и Vitanov C уже можно приобрести на Ozon.ru