30 ноября 2021

Награда Санкт-Петербурга

Награда Санкт-Петербурга

Наша компания стала лауреатом конкурса наград правительства Санкт-Петербурга — «Сделано в Петербурге» и «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

В Смольном состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание награды правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров, работ и услуг». Награды вручал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Конкурс учреждён Правительством Санкт–Петербурга в 1998 году и проводится Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт–Петербурга. Почетным знаком награждаются предприятия, чья продукция или услуги соответствуют высочайшим стандартам.

Мы стали стал лауреатом в номинации «Лучшее промышленное предприятие с численностью от 101 до 250 работников». Награда еще раз подтверждает, что в 2021 году компания не только сохранила высокий уровень, но и продолжает активно улучшать качество производственных процессов, уровень квалификации специалистов, организационную структуру, экономическую эффективность и многие другие параметры производства.

В конкурсе приняли участие более 40 предприятий города - самые сильные, рискоустойчивые участники, которые продемонстрировали не только достойный уровень деловой активности, но и высокий темп восстановления и адаптации к современным социально–экономическим реалиям.