8 августа 2022

Производитель СТМ компания года 2022

Производитель СТМ компания года 2022
ФАРМАКОР ПРОДАКШН получил награду «Производитель СТМ» 2022, в категории «Компания года» международной фармацевтической премии «Зеленый Крест».

Сотрудничество в области контрактного производства компания ведет с 1998 года, в том числе, оказывает услуги по созданию и выпуску продуктов под собственной торговой маркой на основе зарегистрированных составов или разработки новой рецептуры.

Члены экспертного совета премии «Зеленый Крест» - руководители аптечных сетей, фармацевтических производств, дистрибьюторы, ведущие российские аналитические компании и профессиональные объединения, признали нашу компанию лидером в производстве СТМ. Эксперты высоко оценили технологичность, клиентский сервис, объемы и стандарты производства в соответствии с международным сертификатом качества GMP.

Ранее, в 2021 году два продукта компании получили награды премии «Зеленый Крест» в категории «Бренд года». Линия лекарственных средств «ВайруФлю» стала победителем премии в номинации «Самый быстрый лонч года 2021», линия биологически активных добавок «БерриВитс» - в категории «Средство для укрепления иммунитета 2021». В 2019 году ФАРМАКОР ПРОДАКШН была признана «Компанией года» в номинации «Отечественный производитель БАД». В 2018 году награды удостоился комплекс «Витаморс Иммуно» в номинации «Средства для профилактики и лечения сезонных заболеваний».


Скачать/Открыть файл 1