8 сентября 2020

Зеленый крест 2020

Зеленый крест 2020
Компания «ФАРМАКОР ПРОДАКШН» стала генеральным партнером фармацевтической премии «Зеленый крест» 2020, ведущей фармацевтической аптечной премии страны, получившей признание и заслужившей высокое доверие аптечного сообщества и фармпроизводителей.
«ФАРМАКОР ПРОДАКШН» сама становилась лауреатом  премии дважды. В 2019 году – в категории «Компания года» в номинации «Отечественный производитель БАД». В 2018 году награды удостоился комплекс «Витаморс Иммуно» в номинации «Средства для профилактики и лечения сезонных заболеваний».
В 2020 компания выступила в качестве генерального партнера премии, в рамках которой состоялась первая онлайн конференция аптечных сетей в Санкт-Петербурге и первая «встреча» представителей сферы после ограничений в связи с пандемией. 

Благодаря онлайн трансляции в конференции приняли участие сотни специалистов со всей России. На мероприятии также были подведены итоги голосования фармацевтической премии «Зеленый Крест» 2020. В определении победителей приняли участие более 1200 членов Экспертного совета премии - руководителей аптечных сетей, дистрибьюторов, фармацевтических и аналитических компаний, образовательных учреждений, профессиональных объединений и СМИ, что делает премию «Зеленый Крест» самой представительной в стране.